16:49 Uhr

Bet-at-home Aktion für Schalke und Hertha BSC Fans

Für Fans von Hertha BSC und Schalke 04 könnten goldene Zeiten bevorstehen. Der Buchmacher Bet-at-home, der für beide Bundesligisten als Sponsor auftritt, hat ein besonderes Sonderangebot für die Anhänger der beiden Teams ins Leben gerufen. Mit bet-at-home haben die Fans der Klubs die Möglichkeit Fanmeilen zu sammeln, die dann auf den speziell eingerichteten Bonusseiten eingelöst werden können. Dabei erwartet die Fans tolle Preise.

 

Und so funktioniert das Bet-at-home Fanmeilen Programm:

  1. Eröffne ein Konto bei Bet-at-home und erhalte dafür 500 Bonusmeilen für deine Bonuskarte. Tipp der Redaktion: Im Anschluss an deine Registrierung kannst du dir zusätzlich den Bet-at-home Bonus für Neukunden sichern.
  2. Melde deine Schalke bzw. Hertha Bonuskarte an und verknüpfe die Bonuskarten Nummer mit deinem Konto.
  3. Wenn du dein Wettkonto mit 20 Euro auflädst, bekommst du weitere 5000 Fanmeilen als Ersteinzahlungsbonus gutgeschrieben.
  4. Pro 1 Euro Einsatz auf ein Schalke bzw. Hertha Spiel werden dir 10 Fanmeilen beim Schalke/Hertha Bonus hinzugezählt.

 

Schalke Bonus bei Bet-at-home
© Bet-at-home

 

Für die Anhänger von Hertha BSC und Schalke 04 heißt es nun fleißig Punkte sammeln und tolle Preise einstreifen. Zusätzlich nimmst du mit der Schalke Bonuscard bzw. Hertha Bonuskarte kostenlos an Verlosungen teil. So gibt es beispielsweise zu den Heimspielen Gratistickets zu gewinnen.

 

Die Bet-at-home Fanmeilen Bonuskarte kannst du dir online oder im Fanshop deines Vereins sichern. Fanmeilen lassen sich nicht nur mit Wetten sammeln. Auch bei Einkäufen in den Fanshops und bei zahlreichen anderen Partnern werden dir Fanmeilen gutgeschrieben.

 

Hertha BSC Bonus bei Bet-at-home
© Bet-at-home

 

Dieses einzigartige Bonusangebot ist an folgende Bedingungen geknüpft:

  • Jedes Wettkonto kann nur mit einer Bonuskarte verknüpft werden.
  • Für die Teilnahme am Hertha- bzw. Schalke-Bonusangebot ist die Anmeldung der Bonuskarte auf dem Wettkonto erforderlich.
  • Für die Fanmeilen werden sämtliche Aktionen herangezogen, die du seit dem 22.09.2015 geleistet hast.
  • Die FanMeilen für Registrierung und Ersteinzahlung werden nur für jene Promotion gutgeschrieben, für die du zuerst deine Bonuskartennummer registriert hast.
  • Die Anzahl der gesammelten FanMeilen kannst du jederzeit unter www.schalkebonus.de bzw. www.herthabsc-bonus.de abrufen.

Weitere Infos zu diesem speziellen Angebot findest du auf der Seite von bet-at-home.com sowie den oben genannten Seiten www.schalkebonus.de und www.herthabsc-bonus.de.

Jetzt anmelden! Wettbonus-Details

Ein Kommentar

+ Kommentar schreiben
Max Wiegert | 28.01.2016 | 21:04

Vielen Dank für den Tipp! Jetzt werden die Derbys gegen Dortmund noch um einiges interessanter 😉